শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

massive fire at bankura, two dies

রাজ্য | বাঁকুড়ায় সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, মৃত একই পরিবারের দুই জন, আহত আরও তিন

Rajat Bose | ১০ জানুয়ারী ২০২৫ ১২ : ২৬Rajat Bose


আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ সিলিন্ডার বিস্ফোরণে বাঁকুড়ায় মৃত একই পরিবারের দু’‌জন। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে বাঁকুড়া শহরের ৬ নম্বর ওয়ার্ডে। আহত হয়েছে আরও তিন জন। 


জানা গেছে, বাঁকুড়ার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা পাল পরিবার। বৃহস্পতিবার রাতে খাওয়া সেরে ঘুমিয়ে পড়েছিলেন পরিবারের সকলে। মাঝরাতে বিস্ফোরণের শব্দ পান প্রতিবেশীরা। দেখতে পান দাউদাউ করে জ্বলছে পালবাড়ি। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় দমকলে। প্রতিবেশীরাও উদ্ধার কাজে হাত লাগান। দমকলের ইঞ্জিন পৌঁছনোর আগেই বিস্ফোরণের তীব্রতায় ভেঙে পড়ে বাড়ির একাংশ। আটকে পড়েন বাড়ির বাসিন্দারা। ছাদ থেকে ঝলসে যাওয়া দুই মেয়েকে লাফিয়ে প্রাণে বাঁচান স্থানীয়রা। দমকল আধিকারিকরা পৌঁছে যুদ্ধকালীন তৎপরতায় শুরু করেন আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার কাজ। দগ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করা হয় ৫ জনকে। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া আগেই মৃত্যু হয় ২ জনের। হাসপাতালে ভর্তি বাকি তিনজন।


পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতদের নাম নিতাই ও রিনা পাল। দেহ দুটি ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। দমকল জানিয়েছে, বাড়ির একতলায় টোটো চার্জিং পয়েন্ট ছিল। ওই চার্জিং পয়েন্ট থেকেই শর্টসার্কিট হয়ে আগুন লাগে এসি মেশিনে। সেই আগুন থেকেই একের পর এক সিলিন্ডার বিস্ফোরণ। ভেঙে পড়ে বাড়ির একাংশ।

 


Aajkaalonlinemassivefirebankuratwodies

নানান খবর

নানান খবর

মুর্শিদাবাদ সফরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা, আসছেন ৭০০ কোটি টাকার উপহারের ডালি নিয়ে 

মাধ্যমিকের ফলপ্রকাশের পরদিনই উত্তীর্ণ পড়ুয়ার রহস্যমৃত্যুতে ছড়াল চাঞ্চল্য 

ধেয়ে আসছে কালবৈশাখী!‌ কোন কোন জেলায় শনিবার ভারী দুর্যোগ জানুন 

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

সোশ্যাল মিডিয়া